Всем доброго времени суток!
Столкнулся с такой проблемой:
имеется станок токарный Weiler DZ32 на Sinumerik 810T GA3
Месяца 4-5 назад сгорел один модуль 6SN1130-1AA11-0BA0 (насколько я понял по оси X). Заказали, поменяли. Станок стоял выключенным около 3х месяцев.
После замены модуля сначала не включался, заходил только в сервисный режим (через глазик).
Удалил прошивку, залил по новой. Файлов прошивки, кстати чертова куча (не уверен что загружал в нужном порядке и нужные файлы).
В общем станок стал входить в главное меню, работает зажим заготовки, запускается гидравлика. Но при запуске приводов - привод по оси Z дергается примерно на 5 мм и станок уходит в ошибку.
Уже 4 дня рыщу по просторам интернета и не могу найти решения данной проблемы.