В
Виктор Ст.
- 15 Дек 2008
DVD DEX DVP-668, проблема - нет звука. Помогла замена конденсатора 470мк/16в.(стоит возле трансформатора) на БП.
ФАН сказал(а):Звук доходит до 23 и 26 ног IC604 PS9829B и всё - с неё уже не выходит...
ФАН сказал(а):Проблемма решена вот так - ссылка скрыта от публикации .
https://forum-monitor.net.ru/threads/269832/Alvis сказал(а):Нашел дохлую емкость 220,0х16v(кажется по -12v c3)
Еще раз перешил и сделал сброс на завдские - эхо пропало
gleb. сказал(а):нужно сделать сброс в таком случае это делается так нужно без диска одновременно нажать и удерживать кнопки на двд стоп а на пульте 0 и секунд 10-15
https://forum-monitor.net.ru/threads/269211/whip сказал(а):сброс помог в модели 5025, не работало радио, усб, и не было звука
grand сказал(а):TOSHIBA SD-2960. Нет звука,бывает на секунду пробивается,как будто где-то непропай.На 6-й ноге PCM 1742 вместо 5v имеется 2,1v,увеличилось сопротивление чип-резистора R 191 - 360 ом вместо 10ом.Через него идет питание 12v на U15 (L78L05).
Принесли мне такой-же аппарат,проблема - слабый звук по всем каналам.Заменил этот кондёр и тоже всё наладилось.vispa2000 сказал(а):DEX DVP-531. не было звука. Ёмкость 3C10 470mkx50 возле Тр-ра.Ёмкость по С-метру показывает 750mk вместо 470mk, тестер утечки не обнаруживал. Замена ёмкости. Всё работает. Вот такие непонятки
pavik сказал(а):После решения проблемы все работает
oleg4265 сказал(а):Действительно было в настройках звука ,включил stereo вместо 5.1. и звук пошел.
По умолчанию стоит 5.1.
https://forum-monitor.net.ru/threads/294425/oleg4265 сказал(а):Проблема нет звука на некоторых DVD дисках . На Cd звук есть.

