Эиком - электронные компоненты и радиодетали poiskzip.ru

Motorola K1 греется

  • Mitriy
M
Mitriy
  • 25 Сен 2009
Моторола К1 при подключении аккумулятора греется, точнее мгновенно нагревается U50_PA. Телефон после купания был почищен, после этого отработал лето, после чего перестал включаться, заменили батарею начал греться. Помогите кто встречался стакой проблемой. Нужно ли перекатывать U50_PA?
 
  • 25 Сен 2009
Mitriy сказал(а):
Телефон после купания был почищен....Помогите кто встречался стакой проблемой. Нужно ли перекатывать U50_PA?

Чем был почищен? Под микрами тоже? Чем тебе помочь? Снимай PA, вычищай под неё грязь, сади на место. Скорее всего проблемы будут и дальше, но другие. Мыть в УЗВ, и ребол всех микрух которые не на компаунде.
 
  • 29 Сен 2009
Mitriy сказал(а):
Моторола К1 при подключении аккумулятора греется, точнее мгновенно нагревается U50_PA. Телефон после купания был почищен, после этого отработал лето, после чего перестал включаться, заменили батарею начал греться. Помогите кто встречался стакой проблемой. Нужно ли перекатывать U50_PA?
Да не перекатывать, а менять нужно усилок. Выходным каскадам трендец, если греется мгновенно. РА запитан напрямую от V_BAT.
К блоку питания подключи,- увидишь- потребление будет порядка 2-3 ампер.
 
  • 21 Фев 2011
да вот проблема тоже грееться усилок говорят что стоял на зарядке может совподение
вобщем усилок отпоял тело включилось все в норме чем заменить посоветуйте
:shocked:
 
  • 22 Фев 2011
Андреман, мычить надо усилок перемычкой. Нарисовать салюху? :gigi:
 
  • 22 Фев 2011
Porter сказал(а):
Андреман, мычить надо усилок перемычкой. Нарисовать салюху? :gigi:
Чё там рисовать?
Перемычку с Vbat на gnd и всё. :gigi:
 
  • 22 Фев 2011
да нарисуй солюху
:cry:
 
  • 22 Фев 2011
Андреман сказал(а):
да нарисуй солюху
:cry:
Заказывай новый передатчик.
 
  • 9 Июн 2015
положи в холодидьник
Connie-JC_window.gif
 

Для ответов войдите или зарегистрируйтесь

 Нужен PDS для Motorola E398  L6 садит аккумулятор