T
the_fog
- 1 Апр 2011
да никак :laugh:lapin68 сказал(а):the_fog,да я прекрасно понимаю что делает этот регулятор,вопрос был поставлен несколько иначе-как изменяет задачу,а не отрубает запрос на отопление полностью,вводя котёл в тактование.
а как в напольниках BOSCH (с немодулируемой горелкой) осуществляется эквитермическое регулирование? не тактованием?

