Эиком - электронные компоненты и радиодетали poiskzip.ru

пациент Nokia 530 разлочка я так понимаю

  • practicezerg
P
practicezerg
  • 30 Окт 2015
Принесли телефон не включался до конца (зависал на заставке NOKIA). Кое как залил туда прошивку. Стал включаться всё хорошо - но оказалось он залочен под оператора Cricket :gigi:
клиент готов к любым рискам, что посоветуете? с разлочкой я ещё не связывался.
:help:


Всем Добра!
 
  • 30 Окт 2015
model rm-1018
если туда залить 1019 от дуал сим - телефон не психанет? :mrgreen:
 
  • 30 Окт 2015
practicezerg сказал(а):
клиент готов к любым рискам, что посоветуете? с разлочкой я ещё не связывался.
ИМХО решения пока нет. Поход к оператору поможет. Но к нему уже никто не пойдёт. Остынь.
 
  • 2 Ноя 2015
Прошил
код срегенерировал

85958983197829645266

может кому подойдет
 
  • 2 Ноя 2015
practicezerg сказал(а):
Прошил
код срегенерировал

85958983197829645266

может кому подойдет
Если где то есть телефон-двойник то может и подойдёт.
 
  • 3 Ноя 2015
practicezerg, код генерируется по серийнику imei, "может" не бывает.
 
  • 3 Ноя 2015
Проблема осталась в одном он думает теперь что он двухсимочный )))))))))))
пишет сим карта слот 2 билайн )))
Проблема в том что он однасимочный ))))
 
  • 3 Ноя 2015
Не тормози, он двухсимочный.
 
  • 3 Ноя 2015
practicezerg сказал(а):
Проблема осталась в одном он думает теперь что он двухсимочный
После разлока проросла вторая :gigi:
 ссылка скрыта от публикации /
 
  • 4 Ноя 2015
koctjntin сказал(а):
Не тормози, он двухсимочный.
боюсь вы ошибаетесь коллега  ссылка скрыта от публикации 
модель односимочная для USA

Добавлено 04-11-2015 00:20

Сандро сказал(а):
Проблема осталась в одном он думает теперь что он двухсимочный
После разлока проросла вторая :gigi:
 ссылка скрыта от публикации /
вы линкуете на модель для россии, а вот что у меня в руках была  ссылка скрыта от публикации 

RM-1018
 
  • 4 Ноя 2015
practicezerg, ну так надо было указать в заголовке RM-1017, RM-1018, RM-1019, RM-1020.... Засунь в него прошивку от трехсимочного :p
 

Для ответов войдите или зарегистрируйтесь

 Nokia X Dual Sim RM-980 отсутствуют компоненты на плате.  nokia x2-02 не заряжается