P
practicezerg
- 30 Окт 2015
Принесли телефон не включался до конца (зависал на заставке NOKIA). Кое как залил туда прошивку. Стал включаться всё хорошо - но оказалось он залочен под оператора Cricket
клиент готов к любым рискам, что посоветуете? с разлочкой я ещё не связывался.
Всем Добра!
клиент готов к любым рискам, что посоветуете? с разлочкой я ещё не связывался.
Всем Добра!

