I
igoryk83
- 14 Июл 2022
Привет ребята Я новичок в ремонте видеомагнитофонов поэтому прошу сильно не пинайте меня за мой вопрос есть старенький Видеоплеер Sharp VC-M11 при включение в сеть горит красный индикатор режима Standby при нажатие на кнопку operete зелёный индикатор не загорается для начала хочу почистить контакты программника и поставить его по метке но где он находится на к-механизме я не нашёл можете пожалуйста показать мне его местоположение выложите скрин к-механизма Sharp VC-M11
с подсказкой где находится программник?
с подсказкой где находится программник?

