I
Igor_S
- 8 Июл 2025
Ты это серьёзно? Думаешь, в этой теме есть люди, которые не знают про четырёхпроводное подключение?Николай967 сказал(а):Igor_S, ты сначала сыпал вопросами про формулу, потом обиделся и пропал на месяц.
Теперь вопросы сыплешь пачками.
И, главное, сам на них отвечаешь. Не правильно.
Ты бы подумал сначала, выдержал паузу.
Разобрался бы что такое 4х проводное подключение - глядишь, половина вопросов и отпала бы![]()
***
Насчёт подгонки вижу написал








