P
PETR-VERA
- 1 Сен 2025
Старому пришло хана.
Подобрал на "озоне" - написано , что подойдет .
Установил_ работал дней 5.
Проверял , был под наблюдением _гонял пол дня, все отключалось и включалось.
Потом прибегает половинка Моя и грит : Пиво замерзло.
Стояло в самом низу.
Сделал заключение _ не отключается термостат.
Поварачиваю ручку на выключение до упора , вроде как отключился, но нет характерного щелчка, и слышу холодильник ( компрессор) не отключается.
Снял термостат , подумал мож контакты слиплись _пока туда сюда начал щелкать т.е. цепь разрывается.
Прикреплен к испарителю через прокладку.
Вопрос мож ее убрать и на прямую к испарителю ?
Так до этого работал же, было все ок.
Щас опять установил , накрутил до конца влево от щелчка, на минимум - работает отключается_ включается.
Ток потребления 0.9 ампера.
Вопрос: мож его разобрать, и как проверить на срабатывание отдельно , от холодильника.
Или купить новый _х. З.
Сижу щас репу чешу, толи отк. На ночь или оставить .....
Завтра продолжу наблюдать....
Подобрал на "озоне" - написано , что подойдет .
Установил_ работал дней 5.
Проверял , был под наблюдением _гонял пол дня, все отключалось и включалось.
Потом прибегает половинка Моя и грит : Пиво замерзло.
Стояло в самом низу.
Сделал заключение _ не отключается термостат.
Поварачиваю ручку на выключение до упора , вроде как отключился, но нет характерного щелчка, и слышу холодильник ( компрессор) не отключается.
Снял термостат , подумал мож контакты слиплись _пока туда сюда начал щелкать т.е. цепь разрывается.
Прикреплен к испарителю через прокладку.
Вопрос мож ее убрать и на прямую к испарителю ?
Так до этого работал же, было все ок.
Щас опять установил , накрутил до конца влево от щелчка, на минимум - работает отключается_ включается.
Ток потребления 0.9 ампера.
Вопрос: мож его разобрать, и как проверить на срабатывание отдельно , от холодильника.
Или купить новый _х. З.
Сижу щас репу чешу, толи отк. На ночь или оставить .....
Завтра продолжу наблюдать....



